Mail.Ru
Игры
Новости
Поиск
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.Ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.Ru
Товары и Услуги
Идеи для подарков
Техника для дома
Прочие промтовары
Сервис, уход и ремонт
Прочие услуги
Вопросы - лидеры
Можно ли получить посылку без трек кода и уведомления
1 ставка
•••
Нокиа N 91(8Gb)
Gugumot
(27233), закрыт
10 лет назад
Купил Н-91.Знатоки подскажите, что хорошего и что плохого в этом аппарате. Я просто первый раз пользуюсь Нокиа.Если можете всю правду.
Лучший ответ
Пользователь удален
11 лет назад
Ваш смартфон позиционируется как музыкальное устройство, на сегодняшний день ему нет равных по звучанию, ещё один несравненный плюч - это то что он смартфон, что означает, что вы можете устанавливать другие программы, которые вам нужны, т.е. ка кв windows на компьютере. Минус у него на сегодняшний день один - небольшой экран по современным меркам!! А так аппарат хороший!!
Остальные ответы
Darkmonster
11 лет назад
Хорошо в нём практически всё, кроме батареи... Слишком уж мало держит. Если пользоваться активно, может не дожить и до вечера