Нокиа N 91(8Gb)

Gugumot Просветленный (27271), закрыт 16 лет назад
Купил Н-91.Знатоки подскажите, что хорошего и что плохого в этом аппарате. Я просто первый раз пользуюсь Нокиа.Если можете всю правду.
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (368) 16 лет назад
Ваш смартфон позиционируется как музыкальное устройство, на сегодняшний день ему нет равных по звучанию, ещё один несравненный плюч - это то что он смартфон, что означает, что вы можете устанавливать другие программы, которые вам нужны, т.е. ка кв windows на компьютере. Минус у него на сегодняшний день один - небольшой экран по современным меркам!! А так аппарат хороший!!
Остальные ответы
Darkmonster Просветленный (20925) 16 лет назад
Хорошо в нём практически всё, кроме батареи... Слишком уж мало держит. Если пользоваться активно, может не дожить и до вечера