Народ, какая комбинация кнопок для перезагрузки системы в Нокиа №93 ???

Пользователь удален Ученик (90), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Александрович Профи (515) 16 лет назад
такой комбинации нет.выключи и включи тело.или поставь специальную программу для этого.
Остальные ответы
Александр Веденеев Мастер (1348) 16 лет назад
В смарте нет такой системной функции.. К тому-же для чего лезть через окно, когда есть дверь? Выключи и включи телефон.
Antimason Гуру (2631) 16 лет назад
Ты хочешь отформатировать смарт? Если да, тогда вот что надо. В режиме ожидания набери *#7370# .Это вернет все заводские настройки и очистит память смарта. (код по умолчанию 12345).Если необходим полный формат смарт тогда делать так но этот способ применяется всамый последний момент если больше ничего не помогло. Нажимаешь одновременно три кнопки-зеленую кнопку
+кнопку 3(с циферкой три) +кнопка со звездочкой. Не отпуская эти кнопки жмкай на кнопку включения телефона и жди заставки и сообщения о формате смарта. Перед этими процедурами незабудь сохранить всю важную информацию на карту памяти. И карту памяти лучше извлечь. И еще делаешь все это на свой страх и риск. Эти способы работают на симбиан 6,7,8,8.1, и должны работать на 9.1 которая стоит у тебя на н93.Удачи. И вот тебе сайт www.dimonvideo.ru.Все для смартов и кпк.