Господа, как вы думаете и считаете

*-POTACKUN- ** . Гуру (3136), закрыт 16 лет назад
Какие на ваш взгляд выдающиеся учёные ,врачи,военные ,политические ,,государственные ,духовные и светские деятели ,деятели культуры и спорта, лидеры государств и стран в мире ,с древнейших времён до наших дней ,сделали больше всего пользы ,добра ,счастья,благополучия ,повлияли на повышение нравственности образованности, воспитанности,духовности и культурный уровень населения страны,законности,стабильности,,гармонии,порядка,укрепления и процветания ,духовного и телесного здоровья для своей страны и для людей ,народа и общества в целом,заставили уважать свою страну,возвысили свою страну над другими странами и государствами и кто сделал больше всего вреда ,бедствий ,трагедий ,разрушений и зла для своей страны и для других стран?
Дополнен 16 лет назад
Я например считаю самым плохим человеком всех времён и народов Адольфа Гитлера ,он был самым ужасным и жестоким человеком , правителем и тираном, приведшим свою страну в хаос и разрушения и многие другие страны,очень много людей погибло ,очень много пролито крови,он сделал больше всего вреда ,бедствий ,трагедий ,разрушений и зла для своей страны и для других стран,меня интересует ваше мнение
Лучший ответ
shel Мыслитель (5693) 16 лет назад
Ответ на такой вопрос может содержаться только в докторской дессертации...с таким же названием.
Остальные ответы
Николай Мастер (1771) 16 лет назад
Сталин, мож=)) он стоко делов натворил... но страна все же поднилась.
Пользователь удален Просветленный (26512) 16 лет назад
вопрос провокационный и за него удаляют,наказывают
вот ,к примеру,если я укажу,что это евреи во всем виноваты-меня удалятъ
ЗАПРЕЩЕНО ТАКИЕ ТЕМЫ ОБСУЖДАТЬ-ВЫ НЕ В КУРСЕ?
K K Гуру (2726) 16 лет назад
Самый хороший человек после меня - Роберт де Ниро. А самый плохой - их просто очень много.