только что установил

shooter Мастер (1438), закрыт 16 лет назад
пиратскую версию windows y кого еще стоит такая достоин ли я порицания?или ничего страшног в этом кстати уже наверно 50 штук поставил.
Лучший ответ
Model from Versace Мудрец (19128) 16 лет назад
Ty umni4ka..za4em tebja poricat'????
Источник: 4mak!!!!
shooterМастер (1438) 16 лет назад
вообще-то у меня вообще ничего лицензионного нет.это плохо?
Model from Versace Мудрец (19128) nenaju, naerna strashno....:)))))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3225) 16 лет назад
У меня виста, но я считаю, что ничего нет плохого в пиратских версиях...Жаль такие деньги большие платить!
Пользователь удален Гуру (3150) 16 лет назад
да у всех пиратские ты не одинок
Bangel Гуру (3086) 16 лет назад
у меня тоже такой стоит не чего живу, тока обновлять програмы связанные с виндусом не стоит!
Алексей Астафуров Мыслитель (8104) 16 лет назад
Помоему вопрос совершенно не втот раздеел !
Но веравно отвечу ! нечего страшного ! я на предприятии работаю и даже там иногда прибегают к таким вещам ! правда незнаю зачем но факт есть факт ! так что непалься !