Кому не нравится Павел Воля?

K K Гуру (2726), закрыт 16 лет назад
Потому что меня он бесит
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10210) 16 лет назад
да тупой придурок шутки дебильные все на тему ниже пояса сам он озабоченный какой-то щас на тв таких идиотов много стало
Остальные ответы
Алёна Мудрец (10516) 16 лет назад
жуткий тип, нет юмора в нем, секса нет, злючий какой - то, фу. Мне не нравится
_____ Мудрец (12151) 16 лет назад
Ну я же не гомосек...
Наталья Гуру (3271) 16 лет назад
такие бывают???)))))))))супер чел!!!
Лёлик Мыслитель (9636) 16 лет назад
прикольный парниша.весёлый такой
Ольга Мыслитель (8862) 16 лет назад
Ему давно насрать на всех, кому он не нравится.
Пользователь удален Мастер (1184) 16 лет назад
раньше он мне нравился, а сейчас нет, тк шутки действительно озабоченные
Lюba Знаток (279) 16 лет назад
Меня его поведение бесит, а точнее его самозавышение. Но это и есть его стиль. А шутки у него, бесспорно, супер. На ходу придумывает. В этом молодец. земляяк).
Вредина Знаток (421) 16 лет назад
мне нравится..ниче такой тип..правда щас шутки у него какие то плоские стали!!!!и песенка мне его нравится: ВСЕ БУДЕТ ОХУЕННО!!!!это мой жизненный девиз:)))
Катёнка Гуру (2838) 16 лет назад
МНЕ! Уже не нравится. Когда он играл с Родгиресом в КВН за "Валеон Дассон" и когда тока запускался Камеди, он был прикольный, а ща...бееее. Вонючка гламурная! Неужели он и по жизни стал таким же г..ном, как сейчас в телике?
Plusha Профи (541) 16 лет назад
Мне он вначале нравился, а щас нееее, шутки у него какие-то уже не те...
прелесть Мастер (1242) 16 лет назад
раньше нравился. но после того как стал везде влезать (особенно когда петь начал) очень раздражает теперь.
Лариса Гуру (2829) 16 лет назад
Да практически весь Камеди клаб стал пошлым, а Воля - самый главный пошляк.
Olga Sokolova Знаток (340) 16 лет назад
Зависть-плохая штука!
Алексей Ученик (249) 5 лет назад
Воля - блевотина! Читает чьи-то шутки, это достижение? А сам-то ниачём!!!