Чем больше страдаешь , тем больше жалеешь и понимаешь людей и презираешь нелюдей.

Галина Филянова Мудрец (10096), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина С. Гуру (3633) 16 лет назад
Жалко и людей и "нелюдей", последних жалко потому, что они не понимают что они делают! Их недолюбили в этой жизни! Обычно агрессивный человек- это недолюбленный человек
Остальные ответы
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Жалеешь и понимаешь - да.
Но с презрением у меня как-то не складывается.
Галина ФиляноваМудрец (10096) 16 лет назад
Презрение - не постоянное чувство. Оно возникает кратковременно в ответ на поступки ...
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) Ну да. Но даже кратковременно... Ну, может, крайне редко.