Не читайте этот вопрос. И не отвечайте.

Х+ Просветленный (20627), закрыт 16 лет назад
...я же говорил... )))) А вопрос такой - Вы - счастливы?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2826) 16 лет назад
Да! Только... не читайте мой ответ!!! -)))
Bright BlackГуру (2691) 16 лет назад
))) думаю, Влад всё же прочитал))
Х+ Просветленный (20627) ..точно!)))))))))))))
Остальные ответы
lmyes Мастер (1884) 16 лет назад
Ну ёлы-палы, прикололся.

Ответ: вполне!
Лика Лаос Мудрец (17770) 16 лет назад
О, мы живем очень счастливо, нетомящиеся среди томящихся; среди томящихся людей живем мы, не томящиеся.

О, мы живем очень счастливо, невраждующие среди враждебных; среди враждующих людей живем мы, не враждующие.

О, мы живем очень счастливо, небольные среди больных; среди больных людей живем мы, не больные.

О, мы живем очень счастливо, хотя у нас ничего нет: мы будем питаться радостью, как сияющие Боги!

Дхаммапада Гаутамы Будды

Х+Просветленный (20627) 16 лет назад
мдя... Ну и книжечки Вы читаете... ))) это из Упанишад, что ли?)))))))))))))))))))
Лика Лаос Мудрец (17770) Этический ИДЕАЛИЗМ РАННЕГО БУДДИЗМА
Марина С. Гуру (3633) 16 лет назад
Счастье мимолётно! Сегодня нет!
Х+Просветленный (20627) 16 лет назад
ничего.. Завтра - да!))))))))))
Марина С. Гуру (3633) Спасибо!
Чеширский Артемий Мастер (2154) 16 лет назад
Так приятно делать то, что запрещают, вы не представляете -)
Х+Просветленный (20627) 16 лет назад
...очень даже представляю... )))) Именно поэтому так и начал вопрос...)))))))))