Что вы делаете когда стоите в пробке?

Харьковчанин Мастер (1143), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей_rus21 Мыслитель (5386) 16 лет назад
Пропускаю вперед сумашедших. Обгоняю откровенно тормозящих.
Остальные ответы
Юрий Оракул (90897) 16 лет назад
Разговариваю нехорошими словами
Леля Фокс Профи (681) 16 лет назад
Нервничаю потихоньку...
Марина Гений (50286) 16 лет назад
Музыку слушаю и курю.
Елена Приходько Мастер (1202) 16 лет назад
Звоню по телефону подругам, читаю журнал (если очень надолго) или знакомлюсь с гаишниками )))
Наталья Пахомова Мыслитель (5857) 16 лет назад
ору на всех,как потерпевшая!умников то полно,все влезть хотят,а тут девушка за рулём...
Х+ Просветленный (20627) 16 лет назад
Вот. Из-за таких как Елена Приходько и получаются пробки..)))))))))))))) ) Они журналы в пробках читают, а чтобы было поудобнее - перелезают на заднее сиденье!!!))))))))))) )

..а в пробках главное - НЕ нервничать... Хотя бы потому, что это ничего не изменит, а только "накрутите" себя и других участников движения.... Купите аудио-кники МР-3 - и слушайте.. . я, например - так и делаю...
Лёлик Мыслитель (9636) 16 лет назад
курю одну за одной. и ещё начинаю протирать панель в машине влажной салфеткой,потому что всё в пыли и в пепле,а убирать некогда,вот только в пробке и остаётся
Алекс Мастер (1785) 16 лет назад
Да вы че каждый день одни и те-же вопросы задаете-то?
Пользователь удален Оракул (86567) 16 лет назад
смотрю по сторонам
ищу приятных девченок и знакомлюсь
еще ковыряю в носу слушаю музыку
а слушая музыку смотрю как все начинают оборачиватся и смотреть
где блин так рубит музон? да это я в пробочке стою....
Лиза Мастер (1325) 16 лет назад
когда не спешу никуда то сижу спокойно разглядываю людей в соседних машинах, только так чтоб они не заметили... а когда опаздываю куда нить, то начинаю нервничать, и ногти грызть)
Пользователь удален Ученик (135) 16 лет назад
vsegda prosto jdu,a inogda, kogda nastroenie veseloe, nachinaiy zdavat potixoniku nazad,szadi signaliat,no ia delaiy vid shto tak nado i potixoniku vesi xvost nachinaet shevelitsia i dvigatsia nazad, veselo,poprobuite