не нравятся мне все эти взрывы газа!

ТАТА-АРТ Просветленный (21967), закрыт 16 лет назад
Как мы можем себя обезопасить? может, стоит таки переходить на электричество?
Дополнен 16 лет назад
Хамские ответы мне не интересны! Сами-то хамы понимают, чем все это может отозваться на них и их близких?
Лучший ответ
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 16 лет назад
Счас же и перейдем.
"Что же случится, если кухарки и цирюльники начнут управлять государством?"
Остальные ответы
движение Мастер (1564) 16 лет назад
в деревню и печку буржуйку
Пользователь удален Просветленный (26512) 16 лет назад
реально смахивает на терроризм
электричество-не панацея,много других способов
как правило-это спецслужбы нагоняют страх
ТАТА-АРТПросветленный (21967) 16 лет назад
То есть, ты считаешь, что спецсолужбы страх нагоняют?
Mayk Asatryan Мастер (1575) 16 лет назад
SLISHKOM MNOGO GAZA IZBAVTES OT NEVO ))))
(BOKA)(*_*)(BOKA) Ученик (174) 16 лет назад
Встране надо унечтожит тераризм,и жулиганство,и грабижи и тагда будет мир вавсей стране
ТАТА-АРТПросветленный (21967) 16 лет назад
Ты с какой елки слез? Научиться писать грамотно не получилось в твоей судьбе? Я ни хрена не поняла. что ты сказать хотел, или ты в 3 классе учишься?
Любовь Мудрец (15171) 16 лет назад
кончаются запасы прочности советских построек. вот и все. привыкли уже ни во что не вкладывать - само рассосется. вот оно и рассасывается. как хорошо денежки только на выборы тратить. взрываются элитные дома? нет. старые только. мой дом 68 года - ни разу ни одного ремонта и даже осмотра. что же удивляться?
ТАТА-АРТПросветленный (21967) 16 лет назад
Ты знаешь, я не знаю. был ли в моем доме осмотр какой-нить....У меня доим 52года, Сталин жив еще был, блин....все гнилое, зато стены в 3 кирпича! А газовые трубы не проверяли с 1986 года, как я живу тут...
Любовь Мудрец (15171) ха! тогда радуйся хоть стенам. у меня - 20 см.