А можно узнать у мага сколько я проживу??? Или на такие вопросы не отвечяют!!!

Наталиса Мыслитель (8393), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Takogo net Мыслитель (6154) 16 лет назад
Dobryj vecer. Na etot vopros otvetiat tol'ko pri vstrece s vami. p.s. Vot k primeru kto dolgo voeval, videli po celoveku verniotsia on ili ze net. Vsio eto s opytom prixodit, da opyt etot ne saxorom pokryt. Vsego dobrogo vam.
Остальные ответы
Valentina Мастер (1591) 16 лет назад
лучше у кукушки спросить, не обижайся, просто оно тебе надо? сколько дано столько и проживёшь, не больше не меньше
Анастасия . Гуру (2719) 16 лет назад
да,но лучше не стоит,не надо такими вещами играть
Alex Профи (548) 16 лет назад
Можно узнать!!! но нормальный хиромант тебе на этот вопрос не ответит!!! если он конечно не шарлатан!! знаешь лучше не знать когда ты умрёшь и жить нормальной жизнью, а не сидеть и бояться что ты скоро умрёшь!!!
Lar_ka Искусственный Интеллект (288795) 16 лет назад
Нельзя узнавать у мага. Не потому, что маги не отвечают на такие вопросы, а потому, что Бог не зря скрыл это от нас - для нашей же пользы.
Кому полезно становится узнать о приближении смерти - тому Бог это открывает. У меня был родственник - он заранее был извещен о приближении смерти и поэтому всех, с кем хотел попрощаться, к себе позвал. Попрощался, а потом умер. А обычно это святым людям бывает открыто - дата их собственной смерти или приблизительное время (по-разному бывало).
Поэтому, если хотите получить извещение о своей кончине - станьте святым (святой). И Вам это будет в свое время открыто.
Источник: Опыт жизни и жития святых
Vladimir Solodzenkin Просветленный (33481) 16 лет назад
Жизнь вероятностна,
и будущее постоянно меняется,
можно сказать на сколько лет,
будущее определено,
у вас сейчас это 2 года,
прочитав конкретные 3 молитвы,
- от пресекающих путь, с проклятием секса,(заразные партнеры),
- от окружения врагами,
- от болезней матки.
получите определенность на 21 год,
Еще 4 конкретные молитвы, на 32 года:
- от лютости, (от секса с лютыми),
- от лящения (от превращения в плодное растение для врагов),
- от крепи вражи (от укрепленности врагов)
- от оружия врагов.
Жизнь это борьба против воздействий ваших врагов,
и если вы с ними не боритесь,
то они побеждают,
и тогда ваша жизнь заканчивается.