а бывает такой холодильник.что бы он на ключ запирался?или замочек чтобы был маленький?

серёжаL Высший разум (100847), закрыт 16 лет назад
чтобы не кушали много люди
Лучший ответ
Татьянка Профи (875) 16 лет назад
проще рот скотчем заклеить
Остальные ответы
Наталья Пахомова Мыслитель (5858) 16 лет назад
конечно!зайди в любой магазин,там их полно!
King Nothing Профи (802) 16 лет назад
бывает..детский замок называется..сенсорный...но амбарный надежнее повесить...
irina skobeleva Профи (752) 16 лет назад
не проще ли скотчем свой хол. обматать и побольше результат ошеломляющий попробуй.
Barsiliy Мастер (1794) 16 лет назад
на промышленные холодильники в ресторанах вешают петли и замочки, а на холодильники типа Пепси ставят магнитные замки с брелком как у автосигнализации
olga budchenko Мастер (1641) 16 лет назад
я видела холодильник с сигнализацией