Какой человеческий орган способен увеличиться в 28 раз?

БеСсТыЖаЯ Ученик (149), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Иванова Гений (56765) 16 лет назад
Если не ошибаюсь, это зрачок.
RadivilovaSN Мастер (1400) 16 лет назад
печень )))))))))))))) если много пить! )))
NetMan Ученик (117) 16 лет назад
зрачок так зрачок)
Svoboda 2030 Мыслитель (9801) 16 лет назад
Неужто зрачок. Вроде раз в восемь по площади. Может жировая клетка? Но это не орган! Колбаса между ног? Это только раз в десять!
Источник: Да ну его на...!
Den Гуру (4835) 16 лет назад
Зрачок однозначно...
Жемчужина Просветленный (26661) 16 лет назад
Зрачок может увеличиваться, по разным данным, в 8-15 раз. А вот щитовидная железа при Базедовой болезни увеличивается с 25-30 г в здоровом состоянии до нескольких килограммов при нехватки йода.
Чеширский Артемий Мастер (2154) 16 лет назад
А таких много. Матка, например, увеличивается гораздо внушительнее, молочная железа у девочек разрастается иногда просто неимоверно (даже до размера F, бывает, сам видел =), да и мочевой пузырь тоже неслабо расщиряется, а при различных заболеваниях почти любой орган может вырасти от нескольких раз до нескольких десятков раз, особенно при поражении лимфатической системы: вот там всё пухнет очень жёстко.
Зрачок, кстати - это не отдельный орган, вас обманывают -)
Источник: Читайте учебники. В них всё есть -)
Пользователь удален Просветленный (32161) 16 лет назад
Раковая клетка.Хоть вырезай,а она растёт,растёт,растёт