Почему мужчины считают, что женщина-начальник только о том и мечтает. как переспать с подчиненным?

Галина Пустовалова Просветленный (36792), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (26512) 16 лет назад
ЖЕНЩИНА СУДИТ ПО СЕБЕ
иначе говоря,ЭТО БОЛЕЕ ЧЕМ НОРМАЛЬНО
Юрий Самарин Мыслитель (5326) 16 лет назад
да я вообще считаю что все хотят со мной переспать
Наталья Гуру (3271) 16 лет назад
это их сексуальные фантазии,вот и думают.сами хотят,а перекладывают на женщин-начальниц.якобы они в этих фантазиях не виноваты.
Максим Мирошниченко Профи (692) 16 лет назад
Думаю не совсем правильно понята формулировка.
Не только женщина, но и мужчина начальник считает своим долгом отыметь подчиненного (независимо от пола). Имеется в виду - указать подчиненному на его недочеты в работе, привить любовь к труду и Родине.
Владимир Владимиров Знаток (437) 16 лет назад
Я бы не прочь помечтать в месте.
Vov4ik Мастер (1952) 16 лет назад
На самом деле, все интриги и др. происходят в тех коллективах, где на всю эту хрень у людей есть время. Дело не в мужчинах, а в избытке свободного времени.
(BOKA)(*_*)(BOKA) Ученик (174) 16 лет назад
Я мальчик мне 19 лет я из Гризии но толко смаги сказат что все мушини твари!!! патамушто они толко думают какби жаташит женщину в пастель,мне очан жалко женшин?
Пользователь удален Ученик (135) 16 лет назад
da avernoe ne vse mujcini tak dumaiy,ia naprimer dumaiy kak bi mne perespat s jenoi nachalinika???
Лара Тутсен Оракул (67048) 16 лет назад
это их психологическая проекция
Источник: Фрейд