Мне приснился страшный сон... и теперь я боюсь ложиться спать...че мне делать!

Светлана Дементьева Мастер (2212), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1184) 16 лет назад
совет на будущее: как проснёшся, открой занавески, улыбнись новому дню и почаще поглаживай затылок, это помогает забыть сон
Остальные ответы
Лёлик Мыслитель (9636) 16 лет назад
подумай о хорошем,чтобы приснился хороший сон
Пользователь удален Мастер (1437) 16 лет назад
не думай о нём..поапайся в инете и просто забудешь о нём...всё равно потом спать захочется)
Татьяна С Мудрец (10466) 16 лет назад
Пойди выпей чаю, а лучше посмотри телевизор.- это расслабит твой мозг и ты нормально уснешь
Владимир Владимиров Знаток (437) 16 лет назад
Заведи себе нормального мужчинк. А СОН прогони. Пусть идёт в подвале ночевать.
ВЕРА Просветленный (29974) 16 лет назад
скажи. \куда ночь туда сон\. три раза. перекрестись. молитву прочитай.Отче навш. и спокойно ложись и спи.
Denude Мастер (1058) 16 лет назад
Больше трех суток не выдержишь, но думаю пофигу станет гораздо раньше
Выпей транс (феназепам, реланиум и т.п.)
Наталья Пахомова Мыслитель (5858) 16 лет назад
не спать!!!даю установку-сиди в ответах!
Technoblade Мастер (2262) 16 лет назад
помолись богу и спокойно ляг спать!
маришка Мыслитель (9737) 16 лет назад
а ты пробовала на ночь не наедаться?!
встань с кровати поплюй через левое плече, сразу ляж на правый бок и спи ...проверено!!!!
Источник: спокойной ночи, детка!
Юрий Самарин Мыслитель (5326) 16 лет назад
у меня чуть ли не каждый сон страшный,привык и ты привыкнеш
wlad1963 Мастер (1805) 16 лет назад
требуется какая то яркая, "замещающая" вспышка-это трудно-это психология,а можно просто за...работаться до того состояния,что не заметишь, как заснешь.
King Nothing Профи (802) 16 лет назад
секс как лекарство...судя по аватару