Что вы думаете о виртуальной любви?

Rocky Знаток (430), закрыт 16 лет назад
виртуальный секс, виртуальное общение с человеком которого ты видишь тока на фотках, скука по человеку которого ты никогда не видел...
Лучший ответ
Аня panaceja Мастер (1732) 16 лет назад
любовь она в принципе едина, и неважно, где она появилась, ну а если люди ни разу не видели друг друга, главное, чтобы тот образ, который они сами себе придумали или в который кто-то успел влюбиться, не отличался в корне от того, что есть на самом деле, потому что неизбежно возникнет желание встретиться при первой же возможности (если все это конечно не игра)... а вообще, если это чувство приносит новые яркие эмоции в жизнь, зачем нужно от него отказываться? :) Судьба всегда сводит людей для чего-то. каждому человеку в нашей жизни отведена своя роль. главное понять, для чего тот или иной человек появляется в нашей судьбе.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2384) 16 лет назад
это болезнь, которая затягивает...Но только не меня!
Angel Гуру (2699) 16 лет назад
Я в инете не влюблялась, пока различаю реальный и виртуальный мир.. .
и тебе не советую, можешь разочароваться....
Пользователь удален Знаток (260) 16 лет назад
виртуальная любовь...забирает с головой