kak mogno snjatj sglaz?

Неизвестно Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
МОЛИТВА ОТ СГЛАЗА

Святый ангеле Христов, полагаюсь на чудотворную силу твою, иже от Бога Всевышнего еси она. Каюсь в мой, ходатай перед Богом, поддержка моя в испытаниях, святый ангеле Христов, спаси меня, грешного, от сглаза грехах своих, поелику погреших чем супротив Бога. Каюсь и молю о защите. Заступник от порчи и наговора. Не позволь дурным людям погубить душу мою и причинить вред телу моему. Аз же простих немысленных, простит и Господь. Ты же убереги от взгляда и слова, о чем молю тебя, светлый ангеле. Аминь.
Остальные ответы
гавриков иван Мыслитель (9371) 16 лет назад
у меня есть знакомая, могу поделиться координатами
A1Z Профи (848) 16 лет назад
Смотря что снимать . Если соринку или бревно ,то лучше промыть водой. Если очки ,то просто рукой . Насчет линз должна быть инструкция в упаковке ;)
dolly Гуру (3430) 16 лет назад
Если он не тяжелый-сходите в церковь на службу.