стоит ли делать прививку от гепатита В?

АЛЕХ Ученик (189), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лёлик Мыслитель (9636) 16 лет назад
я не стала,слышала о всяких не хороших последствиях
The outsider Просветленный (41943) 16 лет назад
Была статья в инете Писала американка русского происхождения, что в Америке запретили эту прививку из-за большого содержания свинца, но статья была про детей, тк их организм не способен вывести этот свинец и у них может развиваться болезни типа дауна ( у ее сына было) Во всяком случае человек должен быть здоровым и его организм способен вывести этот самый свинец
Гатаулина Галина Мыслитель (5866) 16 лет назад
Найди в Интернете лекции Галины Червонской. Она профессор, кажется, вирусолог.
Она подробно объясняет....
AlexeY Мудрец (19873) 16 лет назад
Выбор очень прост.
Сделать прививку или рисковать получить заражение вирусом гепатита В и иметь полный спектр проблем от этого заболевания, которое и лечить пока что эффективно не получается.
Если бы существовала прививка от СПИДа - ты бы ее сделал?