Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Немужское поведение.. . Что эта фраза означает для вас?

Жанна Мастер (1456), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Иван Мудрец (13334) 16 лет назад
Отсутствие благородства и мелочность....ПРИМЕР: знакомые пригласили(меня с дамой) выпить с ними пива....пить не хотелося и был там проездом...заскочил-сидят с дамами....поздоровались...спрашивают какое пиво я буду....-отказываюсь,типа,за рулём и т.п.)))....затем идёт обращение к дамам...может коктель???.дамы выбирают...знакомцы выворачивают карманы и начинают считать наличность....ППЦ!!!.хорошо,хоть сам заскочил к ним без своей дамы...млять!! придурки!!
Остальные ответы
Максим Мирошниченко Профи (692) 16 лет назад
Ну там колготки всякие, макияж, песни Филипа Киркорова...
Любовь Афродитовна Просветленный (39219) 16 лет назад
когда мужчина пытался влезть без очереди...
Warrior Мудрец (17705) 16 лет назад
Это когда "мужчина" оскорбляет женщину, мля, не могу я таких на мужиков считать.
Людмила Мастер (1453) 16 лет назад
Немужское поведение! Эта фраза для каждого значит свое! Для меня это, когда мужчина делает немужские поступки, когда он труслив, слаб, нерешителен, неуверен чего же он хочет от этой жизни, когда женщина рядом с ним превращается в его мать или сиделку... но самое ужасное, когда так называемый мужчина оскорбляет женщину, бъет ее или становится алкоголиком или наркоманом!!!
Светусик Не скажу Профи (728) 16 лет назад
Когда мужчина боднимает руку на девушку, когда не может уступить место, не может преоткрыть дверь перед вами... Это не мужское поведение (для меня) НЕ ДАЙ БОГ попадуться вам такие мужики! Любите и будьте любимыми!!!!
Анастасия Щербакова Мастер (1071) 16 лет назад
Слезы, слюни, сопли....походы к своей маме каждый день, неуверенность в завтрашнем дне...
MOtivi Мастер (1335) 16 лет назад
Когда мужчина становится тряпкой. Таких сейчас хоть отбавляй
Jevgen Ученик (124) 16 лет назад
нууу типа - бабоватый мужик,,,,
Женя Добронравова Знаток (337) 16 лет назад
это когда мужчина ведёт себя недостойно, сплетничает, хамит и т.д.
тетка чечетка Мастер (1320) 16 лет назад
Когда мужик треплет языком, хуже толпы кумушек-
ЭТО БАБА