А вам не кажется, что мужчины становятся все более женственными? Мужественность куда-то исчезает...

юлия Мудрец (12290), закрыт 16 лет назад
Может это из-за того, что женщины их воспитывают, холят и лееют? При чем на протяжении всей жизни...
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1114) 16 лет назад
да согласна, мужчины становятся все более женственными, а женщины мужественнее, потому что мужественно терпят их женственность !!!
Остальные ответы
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 16 лет назад
Откуда взята выборка? Каково количество наблюдаемых, за какой период и в какой местности?
Источник: Субьективизм присутствует?
Пользователь удален Профи (754) 16 лет назад
net,prosto bolee jenstvennie lutshe sebya reklamiryut...
so vseh reklam i ekranov televizora.
Наталья Пахомова Мыслитель (5858) 16 лет назад
давно заметила!все настоящие мужчины давно в красной книге!
Пользователь удален Просветленный (26512) 16 лет назад
РАНЬШЕ МУЖИК НА ОХОТУ ХОДИЛ,РЫБУ ЛОВИЛ....
ваш вопрос связан с христианской религией,запрещающей мужчине БЫТЬ МУЖЧИНОЙ
например,не будь надьки крупской-не было бы ленина....итд итп
dfg dfsghМудрец (10151) 16 лет назад
А при чем здесь христианство? В царской России большинство было верующими и мужчина был мужчиной в полном понимании этого слова. Он и семью содержал и дрался на войне как черт. Христианство как раз говорит о послушании жены мужу. Такое невежество в отношении христианства просто смешно.
Пользователь удален Ученик (126) 16 лет назад
Подруга! Не грузись!
Посмотри на нас с Чнузом!
sesta df Мастер (1718) 16 лет назад
Наверно -это мы стали более мужественные,скоро член вырастит,от женского феминизма!
Проникновенный Просветленный (49014) 16 лет назад
Киркоров?Обычно-не исчезает-у нормальных
Источник: жизнь
dfg dfsgh Мудрец (10151) 16 лет назад
У мужчин отнимают ответственность.Они уже могут не бояться за женщину, ведь часто женщина зарабатывает больше мужчины. Эмансипация отняла у мужчин их значимость, статус защитника. Женщины стали самостоятельными и более агрессивными.Вот и результат.
игорь высоцкий Мастер (1591) 16 лет назад
Нет, не кажется. Мир обманчив... мужественность у мужчин "внутри", в душе...
?????? ?????? Профи (546) 16 лет назад
незнаю незнаю я заметила что женщины более мужественные в жизни
-Баха- Мастер (1151) 16 лет назад
потомучто жентшин становиться больше сейчас по статистике на одного 1 мужчину приходиться 10 девушки вот и думайте как нам быть!!!