почему баб называют "золотце"? они ж больше похоже на дерево, чем на металл!

Пользователь удален Искусственный Интеллект (152850), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alex Профи (548) 16 лет назад
настоящий мужчина ведёт себя подругому, а не как полено в позолоте!!!
Остальные ответы
Кира Мыслитель (6133) 16 лет назад
Солнышко! Даваи я тебе чашечку кофе налью,что ж ты так распереживался....все будет просто супер!!!!
Z_o_l_o_t_k_o Оракул (53634) 16 лет назад
Так помоему это камень в мой огород, хотела минус поставить и не то нажала блин!
abapУченик (138) 16 лет назад
ну точно дерево!
Z_o_l_o_t_k_o Оракул (53634) Угу дуб - дерево!
Атас Мастер (1278) 16 лет назад
хыы пральна мужыки гаразда лучче