Телепорт - глюк

ФЕНИКС Мудрец (12890), закрыт 16 лет назад
Когда закачиваю сайты Телепортом, он постоянно обрывает архивы и др. файлы - 90% недокачанные - только время и трафик зря трачу. . (( Можно ли как-то исправить это безобразие, может настройки какие-то изменить? Подскажите, плиз, кто знает..
Лучший ответ
Александр Веденеев Мастер (1348) 16 лет назад
Исправить никак без сорс кода - исходников. В самой программе этот глюк ещё с ранних версий.