mozno li verit parnu iz Interneta s kotorum seichas dryzish?

Lelik(Boni) Гуру (3393), закрыт 16 лет назад
no pri etom on prodolzaet tam sidet na saitah znakomstv?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (180) 16 лет назад
...верить нужно всегда ...какой смысл жизни без веры ...а вот быть осторожным - это уже другой вопрос, которого к сожалению нет ...удачи !!!)))
Остальные ответы
Кира Мыслитель (6133) 16 лет назад
Какая разница.где он сидит.Главное-с кем он лежит.
maodzedun Мыслитель (6587) 16 лет назад
однако ты в свою очередь сидишь тут....а чем тебе Мой мир не сайт знакомств???
Alex Профи (548) 16 лет назад
можно!! пойми это как наркотик, притягивает и ты должна его от этого оторвать!!!