Стаpаетесь ли вы говоpить с кем то когда вам плохо, или чаще сам всё пеpеживаете?

et Просветленный (23445), закрыт 16 лет назад
как считаете пpавильнее?
Лучший ответ
Светлана Просветленный (46602) 16 лет назад
ненадо никого гpузить своими пpоблемами я считаю..
Остальные ответы
Бельчонок Просветленный (21621) 16 лет назад
а по-разному,вообще лучше говорить,это помогает..но нужно знать когда кому и что можно сказать...чтобы потом вам же это еще и не припомнили..
Неизвестно Гуру (4727) 16 лет назад
Стараюсь говорить, но скорее уже после пика стресса, чем во время... Нго все равно становится лучше, главное выбрать правильного собеседника))
Gugumot Просветленный (27272) 16 лет назад
С привеликим удовольствием бы поговорил, но бывает иногда настока плохо на душе, что даже видить никого неохото.
Iryna Rogachenko Мастер (1546) 16 лет назад
При возможноcти стараюсь поговорить с кем-то, это лучший способ переключиться.
Лёлик Мыслитель (9636) 16 лет назад
всё в себе,всё в себе,никогда не подаю вида,что мне плохо
Aлена Гуру (3270) 16 лет назад
чаще сама,бывает с близкими друзьями
Наталья Ученик (137) 16 лет назад
Брожу с собакой поздно вечером по улицам - помогает :-)
Olga Мыслитель (5748) 16 лет назад
В самый пик - для меня - лишь одиночество. погружаюсь в себя.. . Но вот, спустя какое-то время, если повезет и найду подходящего слушателя - могу и высказаться...
Поля Просветленный (24733) 16 лет назад
Не знаю правильно это или нет, но если бы я молчала то давно бы сошла с ума!
Производитель бесплатного сыра Гуру (3302) 16 лет назад
Лучше говорить. Боль внутри , если не освободить ее, может прорваться и погубить.