Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто тут считает, что Ислам - религия полоумных?

Гуру (3125), закрыт 10 лет назад
Аллах, аллах...
Мне невыносимо даже читать Коран... как такая дурь может залезть в голову? А, понятно, если она наполовину пуста, то это туда влезет и закрепится надолго, ничего больше туда не пуская.
Знаю, знаю, режутся глазки.
Лучший ответ
религия любая это лажа а ислам это ваще нечто арабы постоянно грызутся друг с другом там есть шениты и суниты два основных течения в исламе
и вот одни бараны пытаются уничтожить других
полный идиотизм
Комментарий удален
1 Гуру (3125) Мда, словарный запор.
Остальные ответы
и христианство и ислам и коммунизм имеют одних хозяев
Как так можно? Судя по всему, Вы даже не имеете соответствующих знаний, чтобы читать Коран. Вернее его трактовать и размышлять об этом. Там много дельных советов и вещей. И, главное, пророк Муххамед, есть и в христианской религии. Все взаимосвязано.
religiya ona normalnaya.Koran chital,no ne musul'manin.
prosto tam ot pervonochal'nogo islama nichego ne ostalos',sovremennie komentatori perevrali vse tolko 4to mojno...
глупость ..это то что ты первое получил в подарок от....сам знаешь кого...а вот умом тебя обделили...не обижайся...ты был откровенен и я....
Комментарий удален
Это прежде всего -ты. Для тебя и христианство и ислам - религии полоумных. Призываешь к диалогу, а никого не слышишь, только себя. Не обижайся, но клиника - налицо.
Комментарий удален
Вопрос про любую религию в данном контексте вообще не уместен!
Ислам образовался на основе христианства. Даже пророки общие Муса-Моисей, Джабраил-Гавриил, Исса-Исус. Плохо историю знаешь, поэтому лучше не суди. А Каран очень умная книга. И не путай ислам с вахабизмом, это все равно что христианство путать с инквизицией.
Похожие вопросы
Также спрашивают