Кто тут считает, что Ислам - религия полоумных?

1 Гуру (3125), закрыт 16 лет назад
Аллах, аллах...
Мне невыносимо даже читать Коран... как такая дурь может залезть в голову? А, понятно, если она наполовину пуста, то это туда влезет и закрепится надолго, ничего больше туда не пуская.
Знаю, знаю, режутся глазки.
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10210) 16 лет назад
религия любая это лажа а ислам это ваще нечто арабы постоянно грызутся друг с другом там есть шениты и суниты два основных течения в исламе
и вот одни бараны пытаются уничтожить других
полный идиотизм
луиза вяльшинаГуру (2727) 16 лет назад
да....умно нечего не попишишь... католики ...протестантов....во всех религиях есть бараны...и атеисты на атеиста хуже чем бараны наезжают....тоже бараны...ой так мы не люди мы ...бараны....
1 Гуру (3125) Мда, словарный запор.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (26512) 16 лет назад
и христианство и ислам и коммунизм имеют одних хозяев
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 16 лет назад
Как так можно? Судя по всему, Вы даже не имеете соответствующих знаний, чтобы читать Коран. Вернее его трактовать и размышлять об этом. Там много дельных советов и вещей. И, главное, пророк Муххамед, есть и в христианской религии. Все взаимосвязано.
Пользователь удален Профи (754) 16 лет назад
religiya ona normalnaya.Koran chital,no ne musul'manin.
prosto tam ot pervonochal'nogo islama nichego ne ostalos',sovremennie komentatori perevrali vse tolko 4to mojno...
луиза вяльшина Гуру (2727) 16 лет назад
глупость ..это то что ты первое получил в подарок от....сам знаешь кого...а вот умом тебя обделили...не обижайся...ты был откровенен и я....
1Гуру (3125) 16 лет назад
Творца? Докажи мне его существование. Это всё равно что верить в драконов, костей их нету, поэтому они только в мифах и легендах, а-ля ваш Аллах.
Ты не была откровенна, твой пост был пуст и не дал мне никакой инф-и.
Пользователь удален Мастер (2443) 16 лет назад
Это прежде всего -ты. Для тебя и христианство и ислам - религии полоумных. Призываешь к диалогу, а никого не слышишь, только себя. Не обижайся, но клиника - налицо.
1Гуру (3125) 16 лет назад
Да нет, давайте поболтаем о Творце нашем... (если бы я ничего не слышал, я бы тут не писал).
Да, не я один утверждаю, что Ислам, Иудаизм и Хр-во - спец-но написанные религии для политической цели - порабощения, усмирения покоренного народа + разбавив реальными событиями (значительно переврав их) + мысли о монотеизме и пр.
Поэтому все монотеисты - рабы. А раб может себя уважать? Сомневаюсь... А теперб глядим: Порабощенная Россия, не уважающая себя. Следовательно, её не будут уважать и все остальные. Вот он, источник многих проблем, на нас прут со всех сторон, не боятся. А почему? Хм, я б тоже рабов не боялся, у них же "не убий" есть...
Поля Просветленный (24733) 16 лет назад
Вопрос про любую религию в данном контексте вообще не уместен!
M У M И - M A M A Гений (79215) 16 лет назад
Ислам образовался на основе христианства. Даже пророки общие Муса-Моисей, Джабраил-Гавриил, Исса-Исус. Плохо историю знаешь, поэтому лучше не суди. А Каран очень умная книга. И не путай ислам с вахабизмом, это все равно что христианство путать с инквизицией.