Ну и сколько людей тут надурил Гавриков И. и полил грязью убирая конкурентов?

Пользователь удален Просветленный (38443), закрыт 16 лет назад
а вообще затисканый такой, всего боится- хамит. как говорится- лучшая защита- нападение. . ржу.
Лучший ответ
Сергей Гуру (3687) 16 лет назад
Что такое "Гавриков И. "?
Юлия ВоллУченик (117) 16 лет назад
ты правильно замтил- что:))))) это один ридурок который тут разводит людей на 3 тыс. рублей за приворот-отворот и всякое прочее.