Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему со мной никто не хочет общаться и дружить?

Мастер (2498), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Я очень открытый человек, что такого в фотографии, не все люди готовы выставить именно свою.
Дополнен 10 лет назад
Ответы меня очень удивили. Не думала что люди стали такими злыми. Почему?
Лучший ответ
Может ты переборчива в друзьях или просто никому не доверяешь, я стараюсь сос всеми дружить, людям нужно идти на встречу и быть проще, я хочу со всеми дружить :))
Остальные ответы
а может ты сама в этом виновата и слишком требовательна к людям....
Прекрати истерику, оторвись от монитора, отклей пальцы от клавы, приведи себя в порядок и выйди наконец в город а не в сеть ...Поверь - поможет однозначно. )))
Источник: Личный опыт
Может потому что ты пытаешься закрыться от окружающих тебя людей! Закрытый человек вызывает недоверие...
фотку нормальную постав,,,
самим первим я захочу
Комментарий удален
В каждом человеке есть и плюсы и минусы, и наверняка ты себя знаешь. Вот и выпячивай плюсы, а минусы убирай подальше;-)
Da lan tebe, naena prosto bojat'sja podojti k tebe
может ты слижком откравенна с людьми?Говариш что думаеш и не всем это нравится.
на каждую рок группу найдутся свои поклонники...
На фотке кот? у меня рыжая кошка...может поженим?
Кто тебе сказал такую глупость, что нехотят с тобой дружить, плюнь им в ЛЫЦО.Небойся выставить своё фото, кстати это и будет первый шаг к общению с нами.Свисти ежли чччччччччёёёёёёёё
ты наверно зануда)
Комментарий удален
kp Просветленный (32744) Тогда ты должна помнить, что чтобы иметь друзей нужно самому быть другом))
подумай почему? и измени это, хотя бы на людях
захочешь пообщаться- пиши мне, думаю найдём о чём поспорить. А по поводу фотки: у меня тож чужая, ибо своих нету)))
А ты возьми и в лоб спроси у них.Можно сто лет гадать и не догадаться.
А ты попробуй! Создай Свой Мир, пригласи в него друзей! На сайте больше миллиона людей! Найдутся и для тебя Друзья-товарищи! :-)
марусь, может ты маленькая девочка, а я взрослый дядька :) как же мне с тобой общаться как с ребёнком ? а смысл ?
Источник: Наставник -грустный
Может быть слишком открытый,недоверяют(открытый-простой,а простота хуже воровства)
хочешь поговорить об этом,наболело.я могу выслушать тебя и дать совет.пиши.
Похожие вопросы
Также спрашивают