Почему со мной никто не хочет общаться и дружить?

marysya Гуру (2564), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я очень открытый человек, что такого в фотографии, не все люди готовы выставить именно свою.
Дополнен 16 лет назад
Ответы меня очень удивили. Не думала что люди стали такими злыми. Почему?
Лучший ответ
Виталя Просветленный (29876) 16 лет назад
Может ты переборчива в друзьях или просто никому не доверяешь, я стараюсь сос всеми дружить, людям нужно идти на встречу и быть проще, я хочу со всеми дружить :))
Остальные ответы
maodzedun Мыслитель (6587) 16 лет назад
а может ты сама в этом виновата и слишком требовательна к людям....
Сергей Комаров Мастер (1275) 16 лет назад
Прекрати истерику, оторвись от монитора, отклей пальцы от клавы, приведи себя в порядок и выйди наконец в город а не в сеть ...Поверь - поможет однозначно. )))
Источник: Личный опыт
Падре Педро Мастер (1409) 16 лет назад
Может потому что ты пытаешься закрыться от окружающих тебя людей! Закрытый человек вызывает недоверие...
Maga Gazi Ученик (147) 16 лет назад
фотку нормальную постав,,,
самим первим я захочу
marysyaГуру (2564) 16 лет назад
У меня она хоть есть, в отличие от тебя.
Краевский Феликс Эдмундович Мастер (1426) 16 лет назад
В каждом человеке есть и плюсы и минусы, и наверняка ты себя знаешь. Вот и выпячивай плюсы, а минусы убирай подальше;-)
Model from Versace Мудрец (19128) 16 лет назад
Da lan tebe, naena prosto bojat'sja podojti k tebe
Ликуся Мыслитель (5078) 16 лет назад
может ты слижком откравенна с людьми?Говариш что думаеш и не всем это нравится.
Любовь Афродитовна Просветленный (39219) 16 лет назад
на каждую рок группу найдутся свои поклонники...
кот Мыслитель (6092) 16 лет назад
На фотке кот? у меня рыжая кошка...может поженим?
Gugumot Просветленный (27267) 16 лет назад
Кто тебе сказал такую глупость, что нехотят с тобой дружить, плюнь им в ЛЫЦО.Небойся выставить своё фото, кстати это и будет первый шаг к общению с нами.Свисти ежли чччччччччёёёёёёёё
kp Просветленный (32773) 16 лет назад
ты наверно зануда)
marysyaГуру (2564) 16 лет назад
Вовсе я не зануда
kp Просветленный (32773) Тогда ты должна помнить, что чтобы иметь друзей нужно самому быть другом))
*zzz* Мыслитель (6049) 16 лет назад
подумай почему? и измени это, хотя бы на людях
Cherepanov Мастер (1901) 16 лет назад
захочешь пообщаться- пиши мне, думаю найдём о чём поспорить. А по поводу фотки: у меня тож чужая, ибо своих нету)))
Ольга Мыслитель (8862) 16 лет назад
А ты возьми и в лоб спроси у них.Можно сто лет гадать и не догадаться.
ЗолотаяРыбка Family SEXual Просветленный (32370) 16 лет назад
А ты попробуй! Создай Свой Мир, пригласи в него друзей! На сайте больше миллиона людей! Найдутся и для тебя Друзья-товарищи! :-)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
марусь, может ты маленькая девочка, а я взрослый дядька :) как же мне с тобой общаться как с ребёнком ? а смысл ?
Источник: Наставник -грустный
Слава Зимин Профи (740) 16 лет назад
Может быть слишком открытый,недоверяют(открытый-простой,а простота хуже воровства)
psw Мастер (2492) 16 лет назад
хочешь поговорить об этом,наболело.я могу выслушать тебя и дать совет.пиши.