Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какие мелочи раздражают Вас настолько, что Вы готовы иной раз чуть ли не" убить*, лишь бы это не повторялось?

Высший разум (116696), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Раздражает: 1)когда чавкают за столом, 2) когда сморкаются в землю без носового платка или ковыряются в носу, 3) когда стоят у меня за спиной, особенно когда работаю 4) когда мочатся на улице в присутствии других людей, 5) когда в общественном транспорте сидящие выставляют свои ноги в проход, где стоят другие люди, пачкая им одежду и сумки, 6) когда откровенно тупят или работают под "дурачков", 7) когда чихают и кашляют на других, не прикрываясь...
Вообщем, этих раздражающих факторов не мало...
Остальные ответы
человечексая тупость
Я и сама медлительный человек, но если кто-то копается еще дольше меня - это очень раздражает! Например, не могу спокойно смотреть, как долго моя дочь собирается в школу, даже если опаздывает.
Предложение отца позавтракать,каждое утро,хотя знает,что по утрам я не ем)))) и так уже много лет!
когда человек шаркает ногами.убила бы!!!!неужели трудно нормально ноги переставлять?
Меня ничего НЕ раздражает. Я всему рад и всегда улыбаюсь.
Утором солнышку говорю "Спасибо радость"..
Вот! Так вот весёленько)))))
бабушки которые тулят свой нос не туда куда надо,тупые люди, и навязчивые смс-ки с озвонками п онесколько десятков раз.грюканье п остенам (квартирный ремонтный вопрос всех соседей ё маё :(( )
Раздражают многие мелочи, но я умею держать себя в руках. Надо помнить, что раздражать могут не только Вас, раздражать можете и Вы.
Когда в маршрутке пьют пиво из горла стеклянной бутылки.
Убить бы не убил, а отобрать бутылку и вылить гаду пиво за шиворот хочется.
to melach prativna kotoraia serdce lamait na dve chasti eto lubov samaia bolshaia beda dla chelovechestvo
кстати, именно мелочи и раздражают, потому что порой на что-то серьезное не так реагируешь как по пустякам.. . меня раздражают звонки среди ночи
Похожие вопросы
Также спрашивают