Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, почему Вы выбираете себе мужчин старше себя?

Virus X Мастер (1187), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Fraulein Werwolf Просветленный (39733) 16 лет назад
ну а зачем мне такой же ссыкун как я ,чем он меня заинтересует?
Остальные ответы
Orxideja Профи (659) 16 лет назад
Starse,znasit opitnee i umnee.Etim wse skazano.
XS.kz Ученик (198) 16 лет назад
у них бабкоff наверно больше... хотя не скажи..а ваще хрен его знает....ну согласиси, нам ведь зто только на руку!!
Таня К Профи (832) 16 лет назад
Бабки и у молодых вводятся.Как правило со старшими проще,они просто больше понимают женщин.И то,что нужно объяснять молодому-без слов понятно старшему(это касательно и жизни в целом и вопроса постели).Хотя..все строго индивидуально.