Почему люди слушают шансон?

et Просветленный (23445), закрыт 16 лет назад
я его теpпеть немогу
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10210) 16 лет назад
непереношу шансон
транс рулит :-)
Остальные ответы
движение Мастер (1564) 16 лет назад
потомучто они неслышали транса
Денис ЛебедевМастер (2027) 16 лет назад
за транс респект так мало встретиш родственных душ
Борис Искусственный Интеллект (137423) 16 лет назад
Ну, многим интересно послушать как может петь помойное ведро...
:(
Наталья Пахомова Мыслитель (5858) 16 лет назад
потому,что там думать надо!
wsМыслитель (8515) 16 лет назад
над чем .если шансон слушаешь то думать уже нечем.
Denude Мастер (1058) 16 лет назад
Естьармейская романтика, есть еще какая -нибудь, а есть и тюремная романтика, видимо
Пользователь удален Просветленный (26512) 16 лет назад
тебе повезло,не всех безобидных сажали в тюрьму
Денис Лебедев Мастер (2027) 16 лет назад
ага причем почему как поймаеш часника так по любе шансон да и погромче сука включит достали упыри
нет бы трансик хаус
Иван Хлынов Знаток (498) 16 лет назад
В каждом Живет маленький быдло))
Пользователь удален Профи (754) 16 лет назад
ne slushai, ya slushayu.
prosto nravitsya,daje trudno ob'yasnit'.
ws Мыслитель (8515) 16 лет назад
потому что их не пускают на пастбище к быкам.а то они бы его еще и пели
Пользователь удален Мастер (1437) 16 лет назад
я тоже не люблю...но среди многих парней это модно...и тем более не настоящий шансон...это типа реальные песни реальных мужиков с понятиями
_____ Мудрец (12151) 16 лет назад
На вкус и цвет товарища нет!
Я вообще слушаю абсолютно всё!
Unreal Star Просветленный (20596) 16 лет назад
психологи как то поясняли, что это выражение тоски по романтике и подвигам, к коим тюрьма и, то за что в нее сажают, у русских так же ассоцириуется с подвигами и романтичным рисковым образом жизни... не все решаются на такие подвиги, а вот шансон есть отголоском такой "тяги"...
Technoblade Мастер (2262) 16 лет назад
Потому что на вкус и цвет товарищей нет!
Лина Zверская Оракул (77956) 16 лет назад
дать мне на выбор шансон или попсу....я выберу шансон.
Пират Мудрец (19724) 16 лет назад
А я терпеть не могу,когда блотняк называют шансоном!
Шансон
(франц. chanson - песня), 1) полифонические песни 15-16 вв. Были подготовлены балладами, виреле, рондо Гильома де Машо (14 в.). Ш. разрабатывались франко-фламандскими композиторами нидерландской школы; в 16 в. достигли ярко национальной (в частности, программно-звукописной) характерности при усилении гомофонного начала в творчестве крупнейшего представителя французской музыки Ренессанса К. Жанекена, а также у К. Сермизи, П. Мулю, П. Сертона, Г. Котле, К. Лежена, К. Гудимеля и др.; в начале 17 в. вытеснены гомофонными песенно-романсными жанрами. 2) Французские эстрадные песни конца 19-20 вв.; авторами или участниками создания их текстов и музыки нередко бывают исполнители Ш. - шансонье.
sesta df Мастер (1719) 16 лет назад
мне нравится шансон,и плевала на вашу неприязнь,не нравится не слушай!
Маргоша & Мail.Раша Мудрец (14841) 16 лет назад
Слушают, потому что нравится.