Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему люди слушают шансон?

Просветленный (23445), закрыт 10 лет назад
я его теpпеть немогу
Лучший ответ
непереношу шансон
транс рулит :-)
Остальные ответы
потомучто они неслышали транса
Комментарий удален
Комментарий удален
Ну, многим интересно послушать как может петь помойное ведро...
:(
потому,что там думать надо!
Комментарий удален
Естьармейская романтика, есть еще какая -нибудь, а есть и тюремная романтика, видимо
тебе повезло,не всех безобидных сажали в тюрьму
ага причем почему как поймаеш часника так по любе шансон да и погромче сука включит достали упыри
нет бы трансик хаус
В каждом Живет маленький быдло))
ne slushai, ya slushayu.
prosto nravitsya,daje trudno ob'yasnit'.
потому что их не пускают на пастбище к быкам.а то они бы его еще и пели
я тоже не люблю...но среди многих парней это модно...и тем более не настоящий шансон...это типа реальные песни реальных мужиков с понятиями
На вкус и цвет товарища нет!
Я вообще слушаю абсолютно всё!
психологи как то поясняли, что это выражение тоски по романтике и подвигам, к коим тюрьма и, то за что в нее сажают, у русских так же ассоцириуется с подвигами и романтичным рисковым образом жизни... не все решаются на такие подвиги, а вот шансон есть отголоском такой "тяги"...
Потому что на вкус и цвет товарищей нет!
дать мне на выбор шансон или попсу....я выберу шансон.
А я терпеть не могу,когда блотняк называют шансоном!
Шансон
(франц. chanson - песня), 1) полифонические песни 15-16 вв. Были подготовлены балладами, виреле, рондо Гильома де Машо (14 в.). Ш. разрабатывались франко-фламандскими композиторами нидерландской школы; в 16 в. достигли ярко национальной (в частности, программно-звукописной) характерности при усилении гомофонного начала в творчестве крупнейшего представителя французской музыки Ренессанса К. Жанекена, а также у К. Сермизи, П. Мулю, П. Сертона, Г. Котле, К. Лежена, К. Гудимеля и др.; в начале 17 в. вытеснены гомофонными песенно-романсными жанрами. 2) Французские эстрадные песни конца 19-20 вв.; авторами или участниками создания их текстов и музыки нередко бывают исполнители Ш. - шансонье.
мне нравится шансон,и плевала на вашу неприязнь,не нравится не слушай!
Слушают, потому что нравится.
Похожие вопросы
Также спрашивают