Умеете молчать?

natali kosinski Просветленный (31117), закрыт 16 лет назад
Когда чаще всего молчите?
Дополнен 16 лет назад
Я имею ввиду в отношениях между людьми.Молчание-может быть криком Души?
Лучший ответ
Snej-Anna Просветленный (22514) 16 лет назад
Не умею молчать)))Выскажу всё,а потом замолчу,а терплю я очень долго,если это серьёзные отношения!
А если это шапошное знакомство и начинаются интриги,выскажусь и прекращаю общение,замолкаю)))
Да,у многих молчание -это крик души,живя под одной крышей люди годами молчат,но зачем так мучаться?
Остальные ответы
Vald Гуру (4289) 16 лет назад
Когда сказать нечего...."Дурак, тогда молчи - сойдешь за умного"
Беллатрикс Мудрец (14881) 16 лет назад
когда сплю или нахожусь одна..))))
Падре Педро Мастер (1409) 16 лет назад
Когда сплю, когда не с кем, когда я ем и когда мне очень плохо!
Пользователь удален Ученик (180) 16 лет назад
....молчать могут все - это обсолютно, а вот слушать может не каждый - я наверное умею слушать ))))
king71alex Просветленный (26957) 16 лет назад
Молчание не может быть криком Души. Если ты молчишь, значит тебе нечего сказать. Значит ты не прав.
. Искусственный Интеллект (691180) 16 лет назад
Молчу, когда чего то замышляю! )))))))))))))))))))))