Моей девушки предложили фотосессию. Она хочет сняться для выставки. Это нормально? Я не должен злиться?

Вад Вад Просветленный (20803), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Она даже не видела этого фотографа. Мне кажется что это развод...а она блин уверена.
Лучший ответ
IRonicA Гений (51047) 16 лет назад
Злиться не стоит однозначно. Стоит подробнее узнать, кто предложил и где будет проходить фотосессия. И чтобы Ваша девушка не попала в неприятную ситуацию, советую поехать вместе с ней на съемки. Слишком много сейчас подобных предложений девушкам, очень похоже на развод.
ЗЫ. Надеюсь, что все сложится удачно, и Вы будете гордиться фотографиями своей девушки.:)
Источник: Жизненный опыт
Остальные ответы
оля быкова Мудрец (15020) 16 лет назад
если все прилично,не вульгарно...тогда нет
Denude Мастер (1058) 16 лет назад
Это, возможно даже неплохо, но злиться ты просто обязан=)
Татьяна Иванова Гений (56765) 16 лет назад
Если красивая девушка и не позволит ничего лишнего (а уж это только от нее зависит) - то почему бы и нет?
Valentina Мастер (1591) 16 лет назад
Она же не в порно сниматся будет
Ольга Мыслитель (8862) 16 лет назад
Если ты ей доверяешь - по какому поводу злиться ?
Неизвестно Гуру (4727) 16 лет назад
Ну а почему ты должен злиться? Надо доверять любимому человеку, не так ли? А если будет себе слишком много позволять, то от этого ты никуда не денешься, потому что рано или поздно она все равн себя проявит в этом качестве, даже если сейчас запретишь ей и будешь злиться. БУДЬ АДЕКВАТЕН, ПОБЕРЕГИ СВОИ НЕРВЫ))
ху-мэй Просветленный (21875) 16 лет назад
А ты снимись с нею вместе.
Olga Просветленный (27119) 16 лет назад
Если Вы не её РежиссеР, то можно чуток и позлиться ради приличия....
Grafff Мыслитель (8488) 16 лет назад
Смотри сам, какой характер этой выставки. Если всё прилично, то ты должен разделить с ней радость от того, что она так хороша, что её приглашают в качестве модели. Поверь, она очень волнуется. Поддержи её.
Источник: Жизненный опыт.
I-commerce Профи (616) 16 лет назад
Как сказал некогда тов.Морфеус : "Я смогу лишь указать дверь,но войти в неё ты должен сам...." ...Думаю,что здесь всё дело в доверии к друг к другу. Постарайся определить сие двусторонним образом и тогда сам поймёшь ответ на этот вопрос. Задумайся о том, для чего ей это нужно, и что тебя тревожит. Расскажи ей честно,о своих мыслях и чувствах. И даже если ей это будет "по барабану" , пока ты будет рассказывать, сам поймёшь и разберёшся в себе,что является, судя из вопроса, главным для тебя. "Это не ложка гнётся, всё дело в тебе " :)))))
Источник: хф "MATRIX"
Ольга Березнёва Гуру (3887) 16 лет назад
Злись конечно же - а потом гордись!!!