кто не спит

jasha Мастер (1117), на голосовании 16 лет назад
ау
Голосование за лучший ответ
Сергевна Мудрец (15273) 16 лет назад
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя спать хочу но не могу(
Valentina Мастер (1591) 16 лет назад
Я опка не сплю, но скоро пойду
Angel Гуру (2699) 16 лет назад
Яяяяя, тут сёдня уржосся....))))))))
Пользователь удален Мастер (2384) 16 лет назад
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя
Ильмира Мудрец (16220) 16 лет назад
тихооооо в лесу,только не спит барсук,зацепился барсук тра-ля-ля-ляяяяяяяяяяя за сук!
Fiery Lady Мастер (1542) 16 лет назад
Уже выспалась:) 9.41утра