Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

народ!! ! чего то хреново мне... душевно!!! поддержите добрым словом... оч надо!!!

Мастер (1314), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
У меня тоже щас несовсем то настроение, но ты давай непадай духом, ты крепкая и наверно симпотишная кроха. Держись неунывай, ежли что помогим чем смогим.ХИ ХИ ХИ.
Остальные ответы
доброе слово! доброе слово! очень доброе слово! полегчало? :-)
Все будет хорошо, потому что бесконечно плохо быть не может, тебе просто надоест чувствовать себя так, как сейчас=)
добрых слов не знаю но плюсик те поставлю
Держись, завтра всё будет хорошо! Утро вечера мудренее!
Не унывай живи, дыши, люби...
P.S. Если чесно мне тож чет хреново седня, настроение ноль, целий день как не в своей торелке...
Все будет офигенно, непременно!
прекрати истерику,мы здесь, а ну давай с нами в сауну!!вытри слезы и за мной,шагом марш!
Знаешь... Душ принять прохладненький - слабо! Ну так вот, если заставить себя дойти до зеркала и покривляться, построить рожи... Я иногда плакать после этого начинаю, а потом хохочу. И легче.
Ну чего ты? Крыша над головой есть, не голодаешь. Не голодаешь? День прожит, ты живой, или живая, слава Богу! Ну, проходит все, как-то устраивается. Ну что, в конце концов, поговорить по телефону не с кем? Ну, хочешь, я тебе из Америки позвоню?
Говрят, есть верный способ.Когда тебе плохо - найди того, кому ещё хуже и помоги ему.
Главное понять, что за тьмой вседа приходит рассвет и из любого тупика можно найти выход, если конечно этого очень захотеть.
Покупаешь хрен (корень в смысле) и кромсаешь его, рубишь, пилишь, рвешь, грызешь! Можно вместо хрена применить в качестве лек.средства подушку, мягкую игрушку, мобильник и пр. Только, то, что не грозит своим разрушением твоему здоровью. Потом наливаешь себе выпить чего-нибудь покрепче. Выпиваешь. Можно это умножить на 2, или на 3. Помогает. Если не отлегло, завтра надо поехать в метро, или зайти в магазин, и с кем-нибудт поругаться. Помогает тоже
Что за день такой? Народ! Почему сегодня столько людей с плохим настроением, грустными мыслями и прочей тоской? Для всех пессимистов и просто грустящих - позитиFF от "Снегурки" http:\\www.ellf.ru/net/smile/
Если тебе хреново оттого, что кто-то обидел-возьми его фотку повесь на стенку и закидай его чем-нибудь!!!! Японцам помогает!
Или посмотри на что-нибудь миленькое!!!! Например на мою симпатюлькуне грусти
все будет кока-кола, как то так и все такое!!!!улыбнись))))))))))))))))))))))))))))))))))
Похожие вопросы
Также спрашивают