Зачем он так поступил? Или я дура?

88888-88888 Мастер (2324), закрыт 16 лет назад
Познакомилась в инете с парнем. Очень понравился. такие письма писал. Делилась с сестрой своими впечатлениями. Она не верила в искренность этого парня, посоветовала проверить. Сестра попросила авторизацию на его адрес, он разрешил.... И они стали общаться. Я была в шоке, когда он писал ей некоторые вещи, которые обычно чужому человеку не пишут. Вобщем после этого мы разбежались как в море корабли.... Так больно.... я каждый вечер ждала этой переписки, а тут такое... наверное я ненормальная, поверила виртуалу....
Дополнен 16 лет назад
Большое вам спасибо за поддержку, я и не ожидала так много ответов получить, теплых советов....
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (22877) 16 лет назад
Ах, не ищи ты трещинку в любви,
Не проверяй кирпичики на прочность.
А то ведь вот случится, как нарочно -
Со страху страхи сбудутся твои!

А ну-ка, загляни судьбе в глаза -
Увидишь только то, что сам захочешь.
От веры до сомненья путь короче,
Гораздо, ох, короче, чем назад...

Ах, не пускай ты ревность на порог -
Она и ненасытна и всеядна.
И ты пропал, когда промолвил: "Ладно!
Проверим подозренья хоть разок."

Сомненья дьявол ловок и хитер -
Погашенное снова жжет страданье.
И не стремись услышать оправданья:
Они - поленья в этот же костер!

Жизнь и вирт мало чем отличаются. И в реале случаются резкие перемены...Если любишь, то доверяй... а не любишь, повод всегда будет найден
Остальные ответы
Model from Versace Мудрец (19128) 16 лет назад
Na svoih oshibkah u4atsja..ne perezhivaj...u tebja vsjo budet horosho...
Вовочка Гуру (3023) 16 лет назад
любовь зла и козлы этим пользуются.)))
Крис Мастер (1787) 16 лет назад
ДА не ненорм., а наивная, а в наше время это опасно!
Пользователь удален Гуру (3150) 16 лет назад
доверяй но проверяй
нормальная ты как все нормальные люди
а иначе можно превратиться в параноика
просто попался казанова
Сергей Комаров Мастер (1275) 16 лет назад
Если без ложной политкорректности, то, конечно, дура. Поробуй познакомиться с парнем в театре или в спортзале накрайняк ...)))
Пользователь удален Мастер (2384) 16 лет назад
интернет-знакомства это фигня....друзей может и найдёшь, а парня оч сомневаюсь...
Fiery Lady Мастер (1542) 16 лет назад
Ты что первый день на свет родилась и не знаешь что такое ИНЕТ???
брррр..какие проблемы:)
Падре Педро Мастер (1409) 16 лет назад
В вирте каждый пытается состроить из себя такого каким он хотел бы себя видеть! Так что ты не дура и все с тобой в порядке!
Катюшечка Минаева Знаток (349) 16 лет назад
да бывают такие случаи.сама пару раз сталкивалась с таким людьми(( но увы как в жизни так и в виртуальном мире встречаются такие "гавёные пиз..." и это не есть хорошо....не расстраивайся..самое главное,что ты проверила его на начальной стадии общения и теперь знаешь.какой он на самом то деле...
Фофик Мыслитель (8849) 16 лет назад
Не переживай ты не одна такая,)
anagamin Мастер (2063) 16 лет назад
знакомо... не каждый человек искренен, а тут это можно легко скрыть.. .
ты не дура, всем порой хочется верить в такие вещи... есть в этом что-то... романтическое что\ли...
Katerina Профи (524) 16 лет назад
Все мы-люди и все в глубине души ждут чего-то приятного от окружающих, да и от жизни. Просто нужно быть очень остарожным в этом мире, а в сердечных делах тем более.
Удачи по жизни!!!!
Марина***** Мастер (1728) 16 лет назад
Найди РЕАЛЬНОГО парня,а на этого -ЗАБЕЙ!!!!