посоветуйте товарищу Борну хорошего доктора лечащего от шизофрении и гомосексуализма одновременно?

Пользователь удален Мудрец (12091), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 16 лет назад
Может хватит переходить на личности? Решайте свои вопросы с Борном вне проекта.
Остальные ответы
Роман Абрикосов Гений (71104) 16 лет назад
Вообще-то их два и это разные люди.
Первый и последнийМастер (1135) 16 лет назад
Вообще то их не два. Шойгу это первый Борн!!! Даю голову на отсечение, что это так и есть!!!
iriska Просветленный (28987) 16 лет назад
А от гомосексуализма зачем. У каждого свои любимые авторы:-))))
Лиса c характером Мастер (2479) 16 лет назад
Пусть заваривает кору дуба,результат -- запор, тут уж не до анальных утех и шизофрения задубеет)))))