Где у нас можно найти справедливость?

djery Знаток (429), закрыт 16 лет назад
У мужа на карточке после его смерти оставались деньги,пока оформляли наследство-деньги изчезли.Вот и такое у нас происходит,смешно не правда ли?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Гуру (3687) 16 лет назад
иди в суд, движение денег по банку чётко фиксируется, а все банкоматы имеют видеокамеры и снимают пользователей
Тёмный стр@нник Мыслитель (7817) 16 лет назад
Справедливость в России - это фантастика!!!
finansistka Гуру (3191) 16 лет назад
Ждать полгода после смерти надо. Потом у Вас будет право узнавать информацию о счетах мужа. иначе в банке с Вами разговаривать не будут.