Любите ли вы секс?

Владимир Владимиров Знаток (437), закрыт 16 лет назад
Вообще здесь есть хоть кто-нибудь интересующийся сексом? Или собрались одни Пиз....ы? Расскажите о своих самых сокровенных желаниях.10 баллов.
Лучший ответ
Olga Просветленный (27119) 16 лет назад
У меня с детства мечта....на полу огромный персидский ковер в бескрайней комнате и на этом ковре я с любимым, и словно две змеи в брачном танце , переплетались бы телами до утра....Красиво, мягко и пушисто)))))
Остальные ответы
Лёлик Мыслитель (9636) 16 лет назад
а кто не любит секс? фригидные и анонисты
Пользователь удален Мастер (1437) 16 лет назад
да люблю но со своим любимым ещё больше)) о сокровенном лучше умолчу =__=
Katuxa Мыслитель (6665) 16 лет назад
я интерисуюсь только с мужем,и тебе ничего не скажу-т.к. это сокровенно
Vadim Balchaitis Мыслитель (8728) 16 лет назад
как можно любить это порочное
и грязное дело
....фу!
Роман Новиков Знаток (293) 16 лет назад
О самых сокровенных желаниях Вам ответят по телефонам (смотри рекламу по ТВ). Мелким текстом там написаны расценки на сокровенное желание.
sorx00 Мастер (1494) 16 лет назад
Неее! Мы секс не любим! От скуки занимаемся! Иль когда свет вырубают!
Ликозид Мыслитель (5616) 16 лет назад
Да, канечна! Медики гаварат, что ета ищо и палезна. Правда секс в чистом виде эт скушно и слегка примитивно.
-Баха- Мастер (1151) 16 лет назад
секс это жизнь, секс это чувство , секс это все
Olik@ Гуру (4879) 16 лет назад
без секса жизнь скучна и неинтересна! Мы его просто обожаем!
Пользователь удален Ученик (179) 16 лет назад
О своих самых сокровеных желаниях...

Я поеду этим летом на олимпийские игры в Китай. само собой в качестве зрителя. Вот я хочу, чтобы какой-нибудь богатенький спортсмен меня хорошенько выебал. Вот-это будет круто. О_о