Вы любите каши, и если "да", то какая у Вас самая любимая?

Irene Высший разум (116693), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
бездельница Мыслитель (6982) 16 лет назад
тыквенная с рисом,овсянка на молоке..спасибо за напоминание.завтра приволоку тыкву)
Остальные ответы
_____ Мудрец (12151) 16 лет назад
Рисовая ничо так...
shel Мыслитель (5693) 16 лет назад
Та , которую сварит-ЛЮБИМАЯ!
Татьяна Иванова Гений (56765) 16 лет назад
Люблю пшенную кашу с тыквой, приготовленную в горшочке в духовке. Но едим дома, в основном, гречневую, потому что ее любит моя дочка.
Пользователь удален Ученик (108) 16 лет назад
овсяная с цукатами и сухофруктами
irina skobeleva Профи (752) 16 лет назад
Овсянка сэр.
IreneВысший разум (116693) 16 лет назад
Разве может расчитывать на ЛО тот, кто недоброжелателен к людям?
Белчонка Мыслитель (6706) 16 лет назад
любимая это манная,но вот вам самая простая и полезная,хотя каши все полезные(3-4 ч.л.геркулеса заливаете кефиром и размешиваете,это делается вечером,остовляется на ночь,а утром это можно сьесть,говорят можно вместо овсянки на1- стакан кефира 2 чайные л.гречки(сама не пробовала гречку)это выводит шлаки)ПРИЯТНОГО АПЕТИТА!!!
-Баха- Мастер (1151) 16 лет назад
с удовольствием манную рисовую побольше сахарка и вкуснятинка
Сергей Гуру (3687) 16 лет назад
Конечно маннка + по-больше масла и варенье вишнёвое с косточками! Полный аншлаг!!!
Леночка фигузнаешь Мудрец (14481) 16 лет назад
очень люблю гречку, только не сладкую..без молока...
пшенную кашу обожаю)))
Марина Д. Мыслитель (6181) 16 лет назад
моя любимая каша - это рисовая! :)
pochtalion69 Мыслитель (8807) 16 лет назад
кукурузную и гречневую с творогом или с крутым яйцом; или с молоком. Гречку же и пшеничную, манную, перловую как гарнир к жаркому или просто со сливочным маслом и сливками. Можно с топленным куриным жиром, жаренным луком, шкварками и побольше зелени: петрушка, мята... .
Бабушка в детстве готовила плов с квашенной капустой. Как из риса, так и из перловки. Если не часто, то на "ура" идет гороховая каша. Особенно с копченностями. :)
wertate Профи (627) 16 лет назад
Каши я люблю. Люблю гречневую, манную и пшенную .
Интересная Темная Профи (980) 16 лет назад
Кукурузная и гречневая - просто супер! Ну и овсянка, если Любимый приготовит :)