Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вы любите каши, и если "да", то какая у Вас самая любимая?

Высший разум (116696), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
тыквенная с рисом,овсянка на молоке..спасибо за напоминание.завтра приволоку тыкву)
Остальные ответы
Рисовая ничо так...
Та , которую сварит-ЛЮБИМАЯ!
Люблю пшенную кашу с тыквой, приготовленную в горшочке в духовке. Но едим дома, в основном, гречневую, потому что ее любит моя дочка.
овсяная с цукатами и сухофруктами
Овсянка сэр.
Комментарий удален
любимая это манная,но вот вам самая простая и полезная,хотя каши все полезные(3-4 ч.л.геркулеса заливаете кефиром и размешиваете,это делается вечером,остовляется на ночь,а утром это можно сьесть,говорят можно вместо овсянки на1- стакан кефира 2 чайные л.гречки(сама не пробовала гречку)это выводит шлаки)ПРИЯТНОГО АПЕТИТА!!!
с удовольствием манную рисовую побольше сахарка и вкуснятинка
Конечно маннка + по-больше масла и варенье вишнёвое с косточками! Полный аншлаг!!!
очень люблю гречку, только не сладкую..без молока...
пшенную кашу обожаю)))
моя любимая каша - это рисовая! :)
кукурузную и гречневую с творогом или с крутым яйцом; или с молоком. Гречку же и пшеничную, манную, перловую как гарнир к жаркому или просто со сливочным маслом и сливками. Можно с топленным куриным жиром, жаренным луком, шкварками и побольше зелени: петрушка, мята... .
Бабушка в детстве готовила плов с квашенной капустой. Как из риса, так и из перловки. Если не часто, то на "ура" идет гороховая каша. Особенно с копченностями. :)
Каши я люблю. Люблю гречневую, манную и пшенную .
Кукурузная и гречневая - просто супер! Ну и овсянка, если Любимый приготовит :)
Похожие вопросы
Также спрашивают