Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ну ничем не отличаюсь) Только вот глаза разные: один выше смотрит, другой вправо, да еще и разного цвета

Puma Мастер (2103), закрыт 16 лет назад
руки красивые - на правой нет мизинца, а левая длиннее правой на 15 см) ноги разной длины и размера) волосы в красный цвет покрасила))) неужели я урод?
Лучший ответ
конфетка Мастер (2327) 16 лет назад
нееееееет....ты что....ты самосовершенство Для зоопарка....гыыыыы
Источник: шучу
Остальные ответы
tulpan t Искусственный Интеллект (124423) 16 лет назад
В человеке главное душа А судя по фотке нет даже наооборот
PumaМастер (2103) 16 лет назад
ну пасибки:*)
Знакомый Мудрец (15242) 16 лет назад
Посмотрел твой мир и фото - ты о ком говоришь? С блога на меня смотрит красавица с нормальными волосами и одинаковыми руками! Вот, только, мизинцев не могу посчитать, но это не так страшно!
Александр Дугин Профи (917) 16 лет назад
но самое примечательное, бесспорно, - это Ваш ник
Наташа Костина Просветленный (21841) 16 лет назад
Нет, что ты! А может в этом и есть твоя ИЗЮМИНКА!?
Источник: личный опыт
МММ Просветленный (32114) 16 лет назад
Парень девушке:

- Привет! Откуда идешь?

- Из салона красоты.

- Видно закрыт был…
Бывает.
Пользователь удален Ученик (172) 16 лет назад
А у тебя один глаз видит другой? Нет? Так не надо к нам - уродам - примазываться! Понаехало тут!