У вас получалось нащупать свего малыша через живот? я вот по-моему попу обнаружила кгда полубоком лежала- и шевелится он

Пользователь удален Просветленный (38443), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Stella R Мудрец (16650) 16 лет назад
Почти поймала за ножку (или ручку)... точно не поняла. Но он увернулся!
Остальные ответы
движение Мастер (1564) 16 лет назад
неу меня не получаетса могу насчупать рёбра или заднюю часть спины
луиза вяльшина Гуру (2727) 16 лет назад
классно честно слова....обалденное ощущение...и еще они икают если чего кислого съесть....
Татьяна Орлова Мастер (2281) 16 лет назад
мой "спиногрызик" пихался и игрался,а вот чем? то ли лапками,то ли попками...
ху-мэй Просветленный (21875) 16 лет назад
А мой щекотки боялся и лягался пятками в ответ на попытку его нащупать. :)
люда тихонова Мыслитель (9664) 16 лет назад
да получалось но это не значит что ты попу насчупала
Friendly Fire Гений (55778) 16 лет назад
Нечего мять ребёночка! Вот когда родится - ещё нащупаешься и попочек и не попочек! Удачки!
Да, кстати: такой добрый и светлый вопрос - и такой похабный, немодный и затасканный 15 летними девочками и дамами в климактерическом периоде ник... Непорядок!
Источник: :)