Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Можно ли послать на 3 буквы гос. служащего?

Мудрец (14285), закрыт 10 лет назад
чего инкриминирует за это?
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
_____ Мудрец (12019) Статья 319. Оскорбление представителя власти Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением - наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года.
Похожие вопросы
Также спрашивают