Часто ли Вы нарушаете запреты? А почему: из принципа, по необходимости,

Людмила Просветленный (32919), закрыт 16 лет назад
по рассеянности или...?

Из коллекции клуба "Родим и вырастим"
Лучший ответ
Марина Гений (50286) 16 лет назад
Привет, Лю)) )
Вся беда в том, что мне никто и ничего уже не может запретить.
Источник: Целую, рыжик)))))
ЛюдмилаПросветленный (32919) 16 лет назад
Приветик, дорогая! :-)
Остальные ответы
Вовочка Гуру (3023) 16 лет назад
мы наш мы новый мир построим,
кто был ничем, тот станет всем.

запреты это же условности, а условности временны...
Марина Д. Мыслитель (6181) 16 лет назад
Запреты для того и существуют, чтобы их нарушать. :)
ღ Татьяна ღ Оракул (70872) 16 лет назад
Давольно таки часто, но чаще просто из любопытства!!! А так смотря какие запреты!!! Могу и из принципа это сделать!!!)))))))))))))))
⚓체력 은 국력 이다Знаток (316) 16 лет назад
Молодец , Танюшка, так их орясин ))))) Бедные фрицы они же все по струночке ходят))))))
ღ Татьяна ღ Оракул (70872) Приветик Сержант!!!))))))))))))))) Ещё не все, но стараемся!!!)))))))))))))))))))))