нужна ли какая-то специальная подготовка автомобиля, есле едешь на дальняк?

Наталья Пахомова Мыслитель (5857), закрыт 16 лет назад
собралась из москвы в липецк и обратно одним днём, а вдруг что случись, я же только капот смогу открыть!
Лучший ответ
Саня Мыслитель (7325) 16 лет назад
желательно два запасных колеса.обязательно домкрат,потом тосол,тормозную жидкость,масло моторное если подтекает или ест,трос обязательно,если что довезут бесплатно.А самое главное денег с собой побольше взять
Остальные ответы
Алекс Мастер (1785) 16 лет назад
Обязательно запаску, масла литр, бутылку водки!
Алёна stoll Ученик (228) 16 лет назад
проверить масло, подкачать колёса, проверить тормоза,заправиться и в перёд
Сергей_rus21 Мыслитель (5386) 16 лет назад
Нет, за автомобилем всегда надо следить.
Кстати, что у тебя за авто?
Деньги в дорогу с запасом (или кредитку), более ничего.
Наталья ПахомоваМыслитель (5857) 16 лет назад
у меня шеви-нива и за ней следит специально обученный дядя из сервиса
Сергей_rus21 Мыслитель (5386) Вшивая нива часто артачится с КПП, слесарь тебе тут не поможет. Аккуратнее преключай передачи, удачи в дороге.
Himmi Vizhn Ученик (185) 16 лет назад
Смотря в каком состоянии машина. Если в идеальном, то ни чего не должно случится, но всёрано надо профилактику провести.
Harrier Мастер (1195) 16 лет назад
.. едь тогда на поезде.
все зависит от твоей машины.
если в отличном состоянии, ухожена, все замененно, то скорей всего проблем не возникнет, разве что покрышки, и бензин.
а если же желать лучшего, бери денег побольше на ремонт.
или же вторую машину прицепом =))