Кого надо спасать? Мальчика лет 12-ти, или животных?

Лёха Местный (теперь бездомный) Оракул (51425), закрыт 16 лет назад
В ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ НА 19 КВ. МЕТРАХ , ЖИВЁТ, ДВЕ КАВКАЗКИХ ОВЧАРКИ, РАЗНОГО ПОЛА, ЕЩЁ ПАРА ДВОРЬТЕРЬЕР И СПАНИЭЛЬ, И ТРОЕ ЛЮДЕЙ ---МУЖ, ЖЕНА,+РЕБЁНОК 12-ТИ ЛЕТ, СОБАКИ ГУЛЯЮТ 2-ВА РАЗА В СУТКИ ПО 15 МИНУТ.

ПРЕДСТАВИЛИ? ТАМ ЕСТЬ ЕЩЁ КОТ! И ЭТО ВСЁ В ОДНУШКЕ, ПАНЕЛЬНОЙ!!!
Лучший ответ
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 16 лет назад
Это, Леха, вопрос философский.
Чем животные хуже людей? Чем их щенки хуже ребенка человеческого? они ведь меньше засирают планету, чем люди.
А кто знает...может мальчик вырастет маньяком и начнет убивать людей? Ну ладно..он может вырасти и стать великим ученым...но ведь вероятность того, что он станет вредить больше, чем вероятность того, что он станет полезным. А животные всегда полезны. И, кстати, кто их приручил, а? Тот же самый человек. Вот жили бы животные на природе и довольствовались. Так нет же..человеку понадобилась их помощь. Так кто виноват?
Лёха Местный (теперь бездомный)Оракул (51425) 16 лет назад
Принцеса Красивоя, привет!
Я в шоке! Оказывается ты Русскую речь знаешь , и без ошибок писать можешь. золотце...
как правило. такие дети становятся живодёрами...
Остальные ответы
Hilly Killyhyu Мастер (1130) 16 лет назад
и животных и ребенка
Хельг Замиттер Мудрец (11073) 16 лет назад
зверьё пусть живёт. твари безмолвные. а вот родителей пацана не плохо бы сжечь!!!!
Лёха Местный (теперь бездомный)Оракул (51425) 16 лет назад
зверьё пусть живёт. твари безмолвные. а вот родителей пацана не плохо изолировать от общества на годика три четыре, и выгуливать по 15 мин, два раза в сутки, остальное время, туалетом не пользоваться!
Константин Рейнсберг Гуру (4470) 16 лет назад
а где люди спят интересно ( мне так просто, поржать в коридоре на коврике)
Harrier Мастер (1197) 16 лет назад
была хорогшая фраза в фильме триста спартанцев.
"..ВСЕХ УБИВАТЬ"
Наталья Пахомова Мыслитель (5858) 16 лет назад
вопрос риторический!просто надо издать закон о праве на содержание животных в городских квартирах!страдают и дети и животные!
Лёха Местный (теперь бездомный)Оракул (51425) 16 лет назад
Привет Наталья,типа тебя и не узнал, как твои алабаи?
кот Мыслитель (6092) 16 лет назад
Разве кого то нужно спасать?
Сергей_rus21 Мыслитель (5386) 16 лет назад
В тесноте, да не в обиде...
Лёха Местный (теперь бездомный)Оракул (51425) 16 лет назад
В тесноте, и в обиде...,ещё и бьёт собаку ногами...