Если бы вам предложили вечность без любимого взамен на один день с ним.. , что бы. . вы выбрали!

Анюта-Анна-Аннушка Мыслитель (5241), закрыт 16 лет назад
Касается.. . и мужчин и женщин!
Дополнен 16 лет назад
Поправочка: В конце вопроса должен быть вопросительный знак..
Дополнен 16 лет назад
Понимаю...,вопрос сложный, вы можете подумать.. еще пару дней!
Лучший ответ
Олег Халиков Знаток (418) 16 лет назад
Вопрос - а в конце дня мы умираем, или живем дальше?

Если умираем, то день с ним.
Если нет, то все-равно день с ним, поскольку после этого будет все-равно вечность без него...
Остальные ответы
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Конечно, один день с ним!
И считала бы, что меня осчастливили!
lmyes Мастер (1884) 16 лет назад
Ну какая же ты - Анюта !
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Вечность. Весь мир. И новые коньки впридачу.
KIBO Профи (550) 16 лет назад
А между чем выбирать? Вопрос не коректен...
Звёздный Странник Мастер (1798) 16 лет назад
Ну за вечность я бы чтонить придумал, чтобы найти любимую и быть с ней по дольше...
Олег Петрожицкий Гуру (2745) 16 лет назад
Была бы вечность!
И любимая найдётся (или любимый,кому что нужно)....
Игорь Мастер (2254) 16 лет назад
Всего один день за то с любимой или вечность без неё-а мне безразници, ведь не влюблён)) ввиду этих обстаятельств выбираю вечность, в прделах разумного, если можно))
Warunara Мастер (1580) 16 лет назад
Любовь творит чудеса, и один день может стать вечностью, Ведь у любви ключи от всего в этом мире...))))
Rett Мастер (1284) 16 лет назад
Я бы попытался высянить, кто именно мне такое предлагает, и обсудить его мазохические наклонности... Возможно я смог бы помочь этому типу, предлагать более позитивные вещи :))
Чайка Ливингстон Мастер (1487) 16 лет назад
В любви нет понятия времени! Вечность как один день и день как вечность =)