посоветуйте вкусные,но не каллорийные блюда

Алёна stoll Ученик (228), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Интересная Темная Профи (980) 16 лет назад
овощные салаты, особенно - винигрет.
творог обезжиренный с фруктами!
Остальные ответы
Максим Солодилов Гуру (3553) 16 лет назад
все из соии и все ок!!!!а лучше не жрать на ночь
Gugumot Просветленный (27272) 16 лет назад
Мы же живём в России и так себе немного позволяем, так ещё и отказываться от вкусной пищи?Это издевательство.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458410) 16 лет назад
Можно сделать очень вкусные котлеты из крабовых палочек. Из крабовых палочк сделайте фарш, добавьте туда яйцо, размоченный в воде, хлеб, лук, чеснок. Сформируйте котлеты, обваляйте их в муке и жарьте.
Приятного аппетита!
Сергей Гуру (3687) 16 лет назад
вода из под крана: куча всяких микробов, бактерий, минералов + жидкость ;)))