Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Делюсь свои ПОЗИТИВОМ с вами))))))))))))

Г Мудрец (14808), закрыт 16 лет назад
***Доброй ночки всем))) чмасик

ПРИМИТЕ мну на 5 минуточек из ЗЛО)))!!!!плииззззз

Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Тоха™ Просветленный (28842) 16 лет назад
Пасибки за ПОЗИТИВ!!! Очень понравился офис)))))) Чмасик тебя в щёчку;))
ГМудрец (14808) 16 лет назад
и тя чмасики в щечку, мась)))))
ДианаПросветленный (47249) 16 лет назад
Я видела, вы там отметились в комментариях к ответу Поэтессы.
Вы меня заинтриговали, а в какой категории она модератор?
Остальные ответы
Джека Просветленный (33465) 16 лет назад
В Кронштадте на дне города наблюдалась такая картина: Петр I (т.е. актер, переодетый в соответствующий костюм) ходит по улицам, как часть праздничного мероприятия, поздравляет горожан. А т.к. праздник начался с утра, то к обеду царь набрался, как зюзя. Он выписывал зигзаги по улицам нарядного города и целовался с прохожими. За ним следом шла Екатерина II, нервно покуривая и обмахиваясь веером, и постоянно повторяла:
"Петя, я прошу тебя, не пей больше! Я прошу тебя, Петя!"
Пушистик в юморе Гений (53327) 16 лет назад
Радость моя!!! Бросай ты энто ЗЛО навсегда и обосновывайся у нас!!! Здесь всегда только ДОБРО и ЮМОР!!!
Источник: Мое Пушистое приветствие тебе!!! Со знакомством!!!
ГМудрец (14808) 16 лет назад
*смущаясь опускает глазки*
приветик, Пушистик))) чмасик тя сина в пуФыстые щечки
Пользователь удален Гуру (3087) 16 лет назад
.Вчера мой друг умудрился купить красовки ,ладно цвет отстой,так ещё 2 левых один 43 другой 44))))))))))))))))))) Я как увидел у меня истерика была)))))))) Не ну это нормально?
ГМудрец (14808) 16 лет назад
нифигасе(((((( вот дает!!!!ухаххаа