Моя интуиция меня ещё не разу не подводила! Удивительно - не знаю как такое возможно. А как ваша?

Вад Вад Просветленный (20803), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
кот Мыслитель (6092) 16 лет назад
Может пора на этом деньги зарабатывать?
Остальные ответы
Ляля Шикарная Мыслитель (7727) 16 лет назад
аналогично. ни одного прокола. даже противно. и не только по отношению ко мне. но и к близким.
Ольга Мыслитель (8862) 16 лет назад
Я имею дурную привычку - не слушать интуицию, а потом жалеть.
Света... та... Гуру (3618) 16 лет назад
Случается что не знаешь как поступать и выбираю из была не была. Проходило до сего времении. Желаю и Вам удачи в жизни.
marysya Гуру (2564) 16 лет назад
Тебе нужно попробовать себя в шоу "Интуиция" на ТНТ