Повышение цен перед выборами - это провокация завуалированных бывших?

Svoboda 2030 Мыслитель (9801), закрыт 16 лет назад
Или просто эти козлы решили пободаться со стадом. Эти - повысители имеются в виду.
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12510) 16 лет назад
чтобы ты знал кто твой благодетель
Остальные ответы
Hilly Killyhyu Мастер (1130) 16 лет назад
это попытка удержать инфляцию в рамках 10 процентов
ВОЛОДЯ КРАСНОВ Мастер (1202) 16 лет назад
и да и нет скорее это пробный шар для раскачки населения перед выборами
Пользователь удален Профи (754) 16 лет назад
eto prosto ekonomika.ne nujno iskat' zagovori vezde,ih itak hvataet.
Хельг Замиттер Мудрец (11073) 16 лет назад
это политика президента.бюджету прибыль а свалить повышение можно на кого угодно. кстати тем самым повысив себе рейтинг.
Пользователь удален Просветленный (26512) 16 лет назад
ВООБЩЕ-ОНИ просто так не делают,все по плану
так,например,чиновники повсеместно запрещали или воровали малый бизнес, чтобы....монопольно поднять цены
и они не бодаются со стадом,а гонят его....